Яркий французский маникюр 2019

Французский маникюр – это красивый классический вариант, который идеально подходит для различных событий. Он уместно смотрится как для делового образа, так и для торжества. Современные нейл-мастера предлагают внести в стандартный френч некоторый новые элементы.

Цветной френч

Необычный яркий цветной французский маникюр будет смотреться особенно свежо. Летом актуально будет сделать маникюр с неоновыми лаками, так как они подчеркнут загорелую кожу. Улыбки можно делать как в одной палитре, так и каждый ноготь украсить своим цветом.

Яркий французский маникюр 2019 1
Яркий французский маникюр 2019 2

Французский маникюр с рисунком

На пике популярности в 2019 году является френч с рисунком. Особенно изыскано смотрится лаконичный и утонченный маникюр. Рисунок может быть различный как простой, так и сложный, необычный. Цветы и кружевные узоры — это идеальное решение для романтичного образа. Очень стильно и красиво выглядит французский маникюр с геометрическими узорами.

Яркий французский маникюр 2019 3
Яркий французский маникюр 2019 4
Яркий французский маникюр 2019 5
Яркий французский маникюр 2019 6
Яркий французский маникюр 2019 7
Яркий французский маникюр 2019 8

Матовый френч

Стильный матовый френч это приглушенный и выдержанный вариант нейл-арта. Для такого вида покрытия следует использовать пастельные или светлые оттенки, а «улыбку» можно сделать как белого, так и контрастного цвета.

Необычно и красиво выглядит матовый маникюр с глянцевой улыбкой в темной гамме. Особенно актуально смотрится френч с кружевными узорами на одном из пальцев, такой вариант придает ногтям изящность.

Яркий французский маникюр 2019 9
Яркий французский маникюр 2019 10
Яркий французский маникюр 2019 11
Яркий французский маникюр 2019 12

Прямой френч с фольгой

Красиво и необычно выглядит маникюр с фольгой. Для такого дизайна следует выбирать пастельную цветовую гамму, хотя для создания праздничного или торжественного образа можно выбрать красный маникюр с оттиском фольги.

Яркий французский маникюр 2019 13
Яркий французский маникюр 2019 14

Французский маникюр омбре

Градиентный нейл-арт придает маникюру безграничную нежность и изящность. Модный маникюр омбре может быть, как матовым, так и глянцевым. Матовый вариант смотрится более элегантно, а вот глянцевый более торжественно.

Яркий французский маникюр 2019 15
Яркий французский маникюр 2019 16

Френч с блестками и глиттером

Нейл-мастера советуют для разнообразия и придания маникюру особенного шика использовать глиттер, блестки, втирку. Глиттер способен сделать обычный френч более шикарным, который подойдет для вечернего выхода или для торжества. Также красиво и стильно выглядит, если несколько ногтей выделить глиттером, это может быть, как рисунок, так и сплошное покрытие.

Яркий французский маникюр 2019 17
Яркий французский маникюр 2019 18
Яркий французский маникюр 2019 19
Яркий французский маникюр 2019 20
Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Все самое интересное на ZEN4MEDIA
Добавить комментарий