Базовые вещи на осень 2019

За окном золотая пора. Наступает осень, а значит на смену жарким, летним денькам, приходят дождливые, пасмурные будни. Пришло время провести тщательную ревизию гардероба, и создать базовую основу, необходимых вещей для осенней непогоды.

Нередко многие модницы задаются вопросом о составляющей повседневного, базового гардероба. А главное зачем и для чего необходима эта капсула?

Базовый гардероб, это вариант универсальной одежды, сочетающейся между собой, переходящей из сезона в сезон, из года в год. Зачастую такие вещи довольно повседневны, имеют выраженный простой крой. Преимущественно в базе, преобладает классическая, нейтральная цветовая гамма (чёрный, белый, синий, бежевый, серый). Так что здесь изобретать велосипед не нужно! Все очень просто.

Сегодня каждой моднице необходимо иметь, фундамент собственного стиля. Так вот, как раз базовые вещи, это неотъемлемая составляющая крепкой, надежной опоры. Аксессуары, нижнее белье, вызывающие вещи с неординарным кроем, не относятся к базе. Это яркие акценты, с помощью которых, можно легко выделиться из толпы, подчеркнуть индивидуальность. Но в повседневные будни, такие наряды противопоказаны. Сегодня речь идёт именно об атрибутах осеннего гардероба.

Кожаная куртка (косуха). Незаменимая вещь, в прохладное время года. Куртка может быть выполнена из натуральной или искусственной кожи. Выбор очень многогранен. В местных масмеркетах представлены классические модели косухи, а также удлиненные фасоны (в стиле оверсайз). К тому же кожаная куртка актуальна уже не первые сезон, эта вещь, будет всегда отвечать последнему веянию модных тенденций.

Базовые вещи на осень 2019 1

Отлично сочетается со многими атрибутами гардероба. Например, (легкое, летящее платье с принтом+косуха+грубые ботильоны), шикарный тандем для ранней осени. Обувь может быть разной, зависимости от тематики выбранного образа. Для повседневных луков можно составлять ансамбли с джинсами, брюками, юбками.

Синие джинсы и брюки. Без этой одежды, не обойдется любой Базовый гардероб. Стоит сделать выбор, в пользу джинс лаконичных оттенков. Самым популярным цветом считается, глубокий синий. На сегодняшний день, существует огромное количество моделей, но для базы, правильной инвестицией станут джинсы прямого кроя.

Базовые вещи на осень 2019 2

Такой фасон очень уместен, и не потеряет своей актуальности никогда. Что касается брюк, то лучше отдать предпочтение классическому варианту. Брюки могут быть прямого кроя, со стрелками или без них. В приоритете средняя и высокая посадка. Цветовая палитра преимущественно в темных тонах (черный, синий, коричневый).

Туфли-лодочки и ботильоны. Туфли, классика жанра. Главный атрибут гардероба, современной модницы. Они должны быть очень простыми, без лишних деталей, бежевого, черного цветов. Альтернативой может стать коричневый (Camel) или серый. Эта модель имеет характерную, зауженную, острую носовую часть. Без пары удобных, практичных ботильонов, не может обойтись любой, Базовый, осенний гардероб.

Базовые вещи на осень 2019 3
Базовые вещи на осень 2019 4

Олицетворением стиля остаются ботинки-Челси. Выбирайте кожаные модели, немного с заостренным носом, такой фасон очень универсален. Модель ботинок-Челси, не имеет шнурков, и ярко выраженного каблука. Эта обувь создана для ценителей комфорта и удобства. Сочетаются с различными вариантами джинс, юбок разной длины, классическим тренчем, пальто.

Блузка и рубашка. Шикарное приобретение в базовый гардероб. Хлопковая рубашка прямого кроя, с мужского плеча, всегда будет в тренде, отлично вписывается в любой повседневный комплект. Вариантов сочетания бесчисленное количество.

Базовые вещи на осень 2019 5

Незаменимой вещью, для изысканных, утонченных натур, остаётся шелковая блузка. Благодаря своей натуральной, струящейся фактуре, очень приятна к телу. К тому же, станет роскошным украшением для вечерних прогулок. Главное помнить, что рубашка или блузка, должны быть сдержанными, без яркой фурнитуры и элементов декора (рюши, жабо).

Юбка-карандаш. Такую юбку часто используют в повседневных и вечерних луках. Большим заблуждением считается то, что юбку-карандаш, можно надевать только в офис. Этот крой способен выигрышно подчеркнуть изгибы фигуры, визуально вытянуть силуэт.

Базовые вещи на осень 2019 6

Пробуйте необычные сочетания, это поможет убрать лишние нотки строгости и официальности. Например, юбка-карандаш+объемный свитер, всегда привлекательный тандем. Цвета юбки черный, серый, бежевый, беспроигрышное дополнят базовый гардероб.

Жакет. Эта вещь должна отлично сидеть на фигуре. И совсем необязательно его носить с юбкой-карандаш или классическими моделями брюк. Сегодня актуальны смелые решения. Например, модно сочетать жакет с забавной футболкой, джинсами, кюлотами. В принципе с чем угодно, широкое поле возможностей, несомненно фантазии, будет где разгуляться.

Базовые вещи на осень 2019 7

Черное платье и платье-свитер. Без лишних слов, ведь маленькое черное платье, это бессмертная классика. И служит украшением женской фигуры, уже долгие годы и столетия. Поэтому не будем нарушать модные, многовековые традиции. Прекрасная инвестиция в осенний гардероб.

Платье-свитер, идеальное решение для прохладного времени года. Шикарная альтернатива легким, шифоновым платьям. Тёплые, уютные платья-свитера, отлично сочетаются, с всевозможными вариантами обуви. Хорошо комплектуются с верхней одеждой. Разбавляйте комплекты осенними аксессуарами, на помощь придут (шарфы, перчатки, шляпы, цветные колготки).

Свитер, джемпер, водолазка. Эти вещи предмет первой необходимости для создания базового гардероба. Являются неотъемлемой составляющей, в прохладный период времени года. Они очень универсальны, смогут согреть любую модницу в промозглые ноябрьские будни. Выбирайте свитера нейтральных цветов (чёрный, белый, Camel, нежно-голубой, бежевый).

Тренч и пальто. Отличаются своей разносторонностью. Прекрасно переживают соседство с вещами любой стилистики и сезонности. Можно носить и с мюли, и с сапогами, футболками, худи. На распашку или с тёплым, уютным шарфом. Если крой позволяет, то можно создавать, незабываемые многослойные образы. Несомненно, это многофункциональные элементы гардероба. Сегодня актуальна длина пальто или тренда по щиколотку (миди). Отдавайте предпочтение вкусным, теплым, пастельным оттенкам.

Вот список осенних вещей, которые должны жить в шкафу, каждой современной леди. Эта шпаргалка пригодится для рациональных, не расточительных девушек, имеющих конструктивный подход, к выбору одежды. Быть стильной, не всегда дорого, достаточно иметь в арсенале несколько базовых комплектов, сочетающихся между собой. Уютной, тёплой осени!

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Все самое интересное на ZEN4MEDIA
Добавить комментарий