Что носить осенью 2019?

Что носить осенью 2019? 1

С наступлением осени многие девушки задумываются об обновлении своего гардероба. Особенно остро стоит вопрос для тех, у кого осень ассоциируется с началом учебного года. Ведь на учебе хочется выглядеть стильно, но при этом сдержанно и со вкусом. Также каждый сезон хочется добавить в свой облик новые акценты и модные тенденции.

Данная подборка стильных решений подойдет, как девушкам, которые учатся или работают, так и тем, кто предпочитает консервативный, лаконичный стиль, классику и минимализм. Благодаря широкому выбору актуальных моделей, каждая представительница прекрасного пола, сможет подобрать для себя именно свой лук, который подчеркнет ее стиль и образ жизни.

Актуальные принты и цвета

Самым топовым принтом осеннего сезона 2019 является клетка. Несмотря на то, что еще в прошлом году она присутствовала на показах у многих ведущих дизайнеров, но в этом году данный принт еще более популярней и поэтому модницам рекомендуется обязательно приобрести клетчатую одежду или аксессуары.

Что носить осенью 2019? 2

Клетка в коричневой и серой гамме смотрится очень стильно, и легко комбинируются с другими предметами гардероба. Одной из модных тенденций данного сезона это сочетания разных видов клетки в одном луке.

Очень стильно и актуально смотрятся образы в одном цвете. Особенно красиво и бомбически, но при этом спокойно, сдержанно и неброско – тотал луки в бежевой гамме.

Что носить осенью 2019? 3

Этой осенью в тренде находятся все оттенки коричневого: от светло бежевого до темно шоколадного. Поэтому стилисты советуют, если дресс код позволяет, отказаться от черной гаммы, а заменить ее коричневой, тем более, очень свежо, стильно и привлекательно смотрится сочетания белого верха и коричневого низа.

Низ

Существует только два стандартных варианта низа, а именно брюки или юбка.

В этом сезоне особенно актуальные широкие брюки, причем как кюлоты, так и в пол. Такой фасон идеально дополняет лаконичный образ и будет уместно смотреться как в офис, так и на занятия. Присборенные брюки – также являются одним из удачных вариантов. Также продолжают быть в тренде классические, прямые и слаксы.

Юбка – это один з базовых предметов гардероба каждой девушки. Для того, чтобы оставаться в тренде для осени следует выбирать следующие модели юбок: карандаш, на запах, А-силуэт, стеганная, с разрезами и с легкой асимметрией.

Что носить осенью 2019? 4

Верх

Для создания делового образа всегда уместно и стильно смотрится классическая рубашка. В этом сезоне ее можно заменить трикотажными водолазками, блузками с бантами или широкими рукавами, простыми базовыми футболками.

Что носить осенью 2019? 5
Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Все самое интересное на ZEN4MEDIA
Добавить комментарий