Главные тренды осени 2019

Смену легкого летнего гардероба на уютный осенний лучше не откладывать до последнего, иначе холода могут застать врасплох. Самые актуальные вещи осени 2019 представлены в этой статье.

Пальто-халат

С каждым сезоном дизайнеры предлагают все более удобные и эстетичные модели пальто. Пальто-халат этой осенью может посоревноваться по актуальности с классическими моделями или популярным последние годы фасоном оверсайз. Актуальны модели длиной ниже колена, с отложным воротником и с широким поясом. Из расцветок предпочтение стоит отдать бежевым тонам и шотландской клетке.

Главные тренды осени 2019 1
Главные тренды осени 2019 2
Главные тренды осени 2019 3
Главные тренды осени 2019 4

Кейп

Некоторые считают кейп сложной моделью верхней одежды, которую могут носить лишь смелые девушки. Однако ультрамодный кейп в состоянии заменить классическое пальто! Теплое пальто-накидка прекрасно сохраняет тепло и окружает свою обладательницу особым уютным очарованием. Такое пальто хорошо смотрится с классическими брюками и ботинками. Актуальны модели бежевого цвета, цвета camel и в мелкую клетку.

Главные тренды осени 2019 5
Главные тренды осени 2019 6
Главные тренды осени 2019 7

Трикотажный костюм

Если в прошлом сезоне еще не все модницы принимали трикотажные костюмы, то этой осенью они просто обязаны быть в каждом гардеробе. Выбрать можно костюм как с брюками, так и с юбкой. Главный акцент стоит сделать на качество, ведь трикотаж довольно капризный материал и имеет свойство вытягиваться. Никому не понравятся вытянутые коленки хоть и на очень модной вещи.

Главные тренды осени 2019 8
Главные тренды осени 2019 9

Кожаный костюм

Вот уж чему не занимать экстравагантности так это кожаному костюму. Вариант не для робких модниц. Костюм может быть как в его классическом понимании – верх и низ одного цвета и стиля, так и современным, с использованием различных фактур и цветов.

Платье с мелким принтом

Моды циклична и сейчас возвращается стиль 70-х. Отсюда и модные осенью принты для платьев в мелкие цветок, геометрический узор или этнические мотивы. Актуальная длина – ниже колена. Дополнить такое платье можно маленькой сумочкой и ремнем на талии.

Главные тренды осени 2019 10
Главные тренды осени 2019 11

Приталенный жакет

Женственные приталенные жакеты этой осенью потеснят популярные модели оверсайз. Особенно актуальны будут жакеты в шотландскую клетку и с ремнем на талии из той же ткани, что и жакет.

Главные тренды осени 2019 12

Блуза с бантом

Идеальный вариант для свидания или похода с подругами в кафе. Бант можно завязать у самой шеи или расслабленно опустить ниже. Создать пышный бант с несколькими завитками или свободно отпустить «хвостики». Бант может быть в тон к блузе, так и контрастный с разноцветным принтом.

Главные тренды осени 2019 13
Главные тренды осени 2019 14
Главные тренды осени 2019 15
Главные тренды осени 2019 16

Этой осенью есть из чего выбрать, как смелым и дерзким девушкам, так и романтичным скромницам.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Все самое интересное на ZEN4MEDIA
Добавить комментарий