Какие брюки следует носить в 2019?

Какие брюки следует носить в 2019? 1

Брюки занимают все более прочные позиции в женском гардеробе. Это неудивительно, потому что именно женские брюки помогут создать неповторимый стиль и для будних прогулок, и для деловых встреч. А подобрав трендовый фасон с учетом своих особенностей, удастся не только выглядеть модно, но и откорректировать недостатки фигуры.

Какие брюки будут выглядеть актуальными в 2019 году:

В этом году стоит обратить внимание как на тренды прошлых лет, так и на новинки сезона.

1. Брюки чинос

Чинос полюбились не только женской половине. В мужском гардеробе эта универсальная модель также является популярной. Брюки чинос смотрятся просто и эффектно, а натуральные материалы обеспечат стойкость изделия. Как правило, чинос шьются их чистого хлопка и льна, которые приятны телу и пропускают воздух.

Какие брюки следует носить в 2019? 2
Какие брюки следует носить в 2019? 3
Какие брюки следует носить в 2019? 4

2. Галифе

Долгое время брюки галифе считались устаревшими, однако сегодня этот тренд снова входит в моду. Крой галифе позволит скорректировать фигуру и создать множество образов. Брюки одинаково удачно гармонируют с туфлями-лодочками и блузкой или со спортивными ботинками и свитером.

Какие брюки следует носить в 2019? 5
Какие брюки следует носить в 2019? 6

3. Брюки с лампасами

По-прежнему набирает популярность тренд 2018 года — лампасы на брюках. Если ранее лампасы встречались лишь на спортивной одежде, то сейчас ими украшены брюки в стиле casual, и даже классические модели. Образы с такими брюками получатся смелыми и оригинальными, а подобрать модель к своему гардеробу не составит труда.

Какие брюки следует носить в 2019? 7
Какие брюки следует носить в 2019? 8
Какие брюки следует носить в 2019? 9
Какие брюки следует носить в 2019? 10
Какие брюки следует носить в 2019? 11

4. Брюки-клеш

Модели клеш подойдут далеко не каждому. Расширенные от колена брюки выглядят женственно и подчеркнут красоту ног. Шьются брюки-клеш из различных материалов, а значит для любого сезона легко найдется подходящая по плотности модель.

5. Брюки палаццо

Широкие, струящиеся брюки палаццо можно по праву назвать моделью must-have. Палаццо подойдут для любого типа фигуры и придадут особый шик и элегантность. Удачно дополнит такие брюки спортивные вещи в стиле спорт-шик или классическая обувь для женственного образа.

Какие брюки следует носить в 2019? 12
Какие брюки следует носить в 2019? 13
Какие брюки следует носить в 2019? 14
Какие брюки следует носить в 2019? 15
Какие брюки следует носить в 2019? 16

6. Кюлоты

Еще одним новейшим трендом 2019 являются брюки кюлоты. Они универсальны и удобны в носке, обладают свободным кроем. Не смотря на укороченную модель, кюлоты можно носить в любое время года, достаточно правильно выбрать плотность ткани и подходящую обувь. Кюлоты будут довольно выигрышным предметом гардероба, который можно легко обыграть, используя аксессуары и верхнюю одежду.

Какие брюки следует носить в 2019? 17
Какие брюки следует носить в 2019? 18
Какие брюки следует носить в 2019? 19
Какие брюки следует носить в 2019? 20
Какие брюки следует носить в 2019? 21

7. Брюки в пижамном стиле

Свободные и струящиеся брюки в стиле пижамных подойдут для женщин с пышными формами, подчеркнув женственность и изгибы. Брюки будут отлично сочетаться со свиншотами и рубашками, а также с приталенным верхом и различной обувью. Брюки сезона весна-лето украшены необычными принтами и выполнены из легких тканей. Модели осень-зима — из более плотных, однотонных материалов.

Какие брюки следует носить в 2019? 22
Какие брюки следует носить в 2019? 23

8. Укороченные брюки

По-прежнему будут актуальны брюки длиной по щиколотку. В 2019 году брюки также дополнены завышенной талией, что позволит подчеркнуть линии фигуры. По степени комфортности такие модели не уступают популярным джинсам, а универсальный вид и большая палитра цветов позволит скомбинировать с укороченными брюками даже офисный комплект. Идеальное сочетание с укороченной длиной составит жакет, топ или классическая блуза с принтом.

9. Брюки в клетку

По-прежнему остаются модными клетчатые брюки различных фасонов. Клетчатый рисунок идеально дополнит однотонный верх и блуза свободного кроя. Модели с таким принт ом могут быть как зауженными, так и свободными.

Какие брюки следует носить в 2019? 24
Какие брюки следует носить в 2019? 25
Какие брюки следует носить в 2019? 26
Какие брюки следует носить в 2019? 27

Не стоит забывать, что при выборе брюк следует опираться не только на новые тенденции, но и на тип фигуры, рост и объемы бедер и талии. Правильно подобранный фасон брюк способен сделать комплект любого сезона элегантным

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Все самое интересное на ZEN4MEDIA
Добавить комментарий