Какие оттенки осени будут самыми модными в 2019?

Какие оттенки осени будут самыми модными в 2019? 1

Теплое солнечное лето пролетело совсем незаметно. И это не повод грустить, ведь наступает пора не менее прекрасного времени года — осени. Яркая, и еще солнечная пора, так и навевает на свежие образы в гардеробе.

Новые оттенки этого сезона задают эксперты института цвета Pantone. Прохладный период 2019 года будет наполнен богатой палитрой от нежного персика до глубоких сине-зеленых тонов. Какие же именно оттенки будут актуальны осенью 2019?

Огненный тигр

Яркий, насыщенный и броский цвет, который органично впишется в золото осенней листвы. Образ с сочным оранжевым акцентом, явно, не останется без внимания окружающих. Такой яркий цвет имеет множество вариаций сочетаний. Уже классическим считается комбинирование оранжевого цвета с близкими по цветовому кругу оттенками: желтой листвы и красной рябины. Особо выигрышно будут выглядеть контрастные образы с изумрудно-зеленым и морским синим цветом.

Какие оттенки осени будут самыми модными в 2019? 2
Какие оттенки осени будут самыми модными в 2019? 3
Какие оттенки осени будут самыми модными в 2019? 4

Нежный персик

Приглушенный нежный оттенок оранжевой палитры дополнит гардероб любительниц спокойных тонов. Именно пудровый персиковый цвет придаст образу романтичности, мягкости и мечтательности. Будет гармоничен с любыми светлыми и темными пастельными тонами. Также, может быть использован в качестве базы для ярких акцентных деталей образа.

Какие оттенки осени будут самыми модными в 2019? 5
Какие оттенки осени будут самыми модными в 2019? 6
Какие оттенки осени будут самыми модными в 2019? 7

Эдем

Не каждая женщина готова разбавить свой гардероб яркими цветами. Именно для таких дам подойдет эффектный благородный оттенок зеленого цвета – эдем. Благодаря приглушенной насыщенности он создаст эффект роскоши и неповторимого стиля.

Также, этот оттенок можно легко комбинировать как с базовыми, так и трендовыми цветами. Сочетание эдема с белым или жемчужным элементом придаст праздности образу. Яркие же оттенки будут гармоничны в сложном цветовом решении с использованием более двух цветов.

Какие оттенки осени будут самыми модными в 2019? 8
Какие оттенки осени будут самыми модными в 2019? 9
Какие оттенки осени будут самыми модными в 2019? 10

«Красный велосипед»

Женственный, спокойный, в меру насыщенный оттенок. Он имеет место быть как в базовом офисном, так и в вечернем образе. На этот трендовый оттенок стоит обратить особое внимание тем девушкам, кто желает выглядеть не слишком ярко, но весьма эффектно. Припыленный красный оттенок лучше сделать акцентом в пастельном или базовом гардеробе. Также, будет гармонировать в сложном многоцветном образе со схожими по насыщенности другими оттенками.

Какие оттенки осени будут самыми модными в 2019? 11
Какие оттенки осени будут самыми модными в 2019? 12
Какие оттенки осени будут самыми модными в 2019? 13

Голубой камень

Пожалуй, самый уравновешенный оттенок из всех вышеперечисленных. Спокойный и холодный. Подойдет как молодым особам, поддающимся на новые цветовые эксперименты, так и удачно дополнит «возрастной» гардероб. Сочетается со всей приглушенной цветовой палитрой. Особенно нежным будет комбинирование с молочно-жемчужным, пудрово-розовым и припыленно-серым светлым оттенком.

Какие оттенки осени будут самыми модными в 2019? 14
Какие оттенки осени будут самыми модными в 2019? 15
Какие оттенки осени будут самыми модными в 2019? 16

Все вышеперечисленные модные цвета этого сезона — лишь малая часть разнообразных, приглушенных и ярких, спокойных и кричащих осенних оттенков. Экспериментируйте, комбинируйте различные цвета, и находите те самые, свои, оттенки, которые всегда будут украшать любой ваш образ.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Все самое интересное на ZEN4MEDIA
Добавить комментарий