Какое пальто выбрать в этом сезоне 2019-2020?

Какое пальто выбрать в этом сезоне 2019-2020? 1

Во время наступления холодов верхняя одежда является неотъемлемой частью гардероба. Невозможно себе представить выход на улицу поздней осенью или зимой без пальто. Помимо выполнения своей основной функции обогрева тела оно должно выглядеть стильно и презентабельно. Стоит обратить внимание на актуальные тенденции сезона 2019-2020.

Пальто из меха

Искусственный мех широко применяется в коллекциях многих дизайнеров, и практически каждый производитель верхней одежды использует его в своих изделиях. При наличии базовых швейных навыков такое пальто можно изготовить и собственноручно.

Какое пальто выбрать в этом сезоне 2019-2020? 2

Меха ярких цветов станут в наступающем сезоне очень модными. Не будут лишними и оригинальные принты на самих пальто. Любительницы классического стиля могут сделать выбор в пользу нейтральных цветов.

Пальто свободного кроя

Во время сильного ветра и холода такой вид верхней одежды незаменим, так как позволяет надеть под себя толстые тёплые свитеры, не сковывая при этом движения. Особенно модными станут пальто прямого кроя и фасона «кокон». Недостатком пальто оверсайз является необходимость носить в сочетании с ним массивный шарф для защиты чрезмерно открытой шеи.

Какое пальто выбрать в этом сезоне 2019-2020? 3
Какое пальто выбрать в этом сезоне 2019-2020? 4
Какое пальто выбрать в этом сезоне 2019-2020? 5

Пальто в стиле милитари

Милитари до недавнего времени считавшийся сугубо мужским стилем, ныне завоёвывает популярность и у прекрасного пола. Такое пальто может иметь цвет хаки или камуфляжный принт, а также накладные карманы и большие пуговицы позолоченного цвета. В качестве его прообраза выступает стандартная военная шинель. К пальто в стиле милитари подойдут высокие ботфорты или ботильоны.

Какое пальто выбрать в этом сезоне 2019-2020? 6
Какое пальто выбрать в этом сезоне 2019-2020? 7
Какое пальто выбрать в этом сезоне 2019-2020? 8

Пальто из стёганой ткани

Стёганое пальто является идеальным вариантом для любительниц дольше поспать по утрам, так как его материал очень приятен на ощупь, и по дороге на работу можно почувствовать себя в нём, как в уютной постели. В сочетании с ним будут хорошо смотреться сапоги-гармошки или крупные кроссовки.

Какое пальто выбрать в этом сезоне 2019-2020? 9
Какое пальто выбрать в этом сезоне 2019-2020? 10

Укороченное классическое пальто

За свою основу такое пальто берёт стиль 60-х годов и обладает прямым кроем. Лучше всего сделать выбор в пользу ярких и одновременно естественных его цветов. Прекрасно будет смотреться оттенок хвои или морской воды. Это пальто можно носить с крупными ободками, обитыми тканью, в дополнении с перчатками из кожи.

Клетчатое пальто и твид

Клетчатый цвет и твид никогда не выходит из моды, актуален он и в приближающемся сезоне. Наиболее распространёнными цветами клетчатых пальто сегодня являются гленчек, а также коричневая и красно-зелёная шашечка. Встречается оформление в стиле аргайл и гусиная лапка. Пальто, имеющее подобные узоры, независимо от кроя, будет смотреться всегда привлекательно и ярко.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Все самое интересное на ZEN4MEDIA
Добавить комментарий