Модная одежда летнего гардероба 2019?

На протяжении множества сезонов модельеры разрабатывают все новые тренды и пытаются создать оригинальные образы и комбинации фактур. Так происходит и с летом 2019 года.

Сатиновая и шелковая одежда

Идеально подходит для создания нежного и женственного образа. К ней относятся юбки, блузы, топы, платья из сатина и шелка. Это прекрасный выбор для тех, кто в этом сезоне хочет почувствовать себя истинной леди.

Модная одежда летнего гардероба 2019? 1

Перья

Могут украшать практически все, что угодно: одежду, сумки, обувь и т.д. Важно то, что в правильных пропорциях они смотрятся необычно, оригинально и утонченно.

Модная одежда летнего гардероба 2019? 2
Модная одежда летнего гардероба 2019? 3
Модная одежда летнего гардероба 2019? 4
Модная одежда летнего гардероба 2019? 5

Разрезы на брюках спереди

На подиумах появляются варианты брюк с таким разрезом. Сами разрезы могут разительно отличаться. Они могут начинаться возле колена, оставляя ногу едва открытой или же выходить рядом с бедром.

Необычный капрон

Из него делают разные виды колгот и гольфов. Одежду из капрона можно встретить прозрачные, однотонные, плотные и разноцветные с различными принтами.

Накладные карманы

Они все еще не вышли из моды и остались актуальным выбором. Особым спросом пользуются жилетки, куртки-джинсовки и брюки. Есть даже платья с накладными карманами. Сами по себе они придают образу оригинальности, но с правильно подобранным контрастом можно добиться женственности и «миниатюрного» вида.

Модная одежда летнего гардероба 2019? 6
Модная одежда летнего гардероба 2019? 7

Велосипедки

Они остались в центре внимания и на вершине популярности, но вокруг них уже поутихли былые споры и обсуждения (отчасти из-за привыкания к ним). Классический вариант предусматривает комбинацию оверсайз жакетов, велосипедок и широкого ремня на талии. Но фантазия дизайнеров не стоит на месте, и можно встретить сочетания даже с вечерними платьями.

Модная одежда летнего гардероба 2019? 8
Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Все самое интересное на ZEN4MEDIA
Добавить комментарий