Модные тенденции в украшениях 2019

Модные тенденции в украшениях 2019 1

Каждой весной у женщины, считающей себя «настоящей модницей», возникает желание приобрести новые модные украшения, позволяющие чувствовать себя женственней и красивее.

Например, в этом году в моде невероятно красивые украшения из цветного золота с инкрустацией бриллиантами. Среди таких украшений особой популярностью пользуется помолвочное кольцо фирмы «диор» с россыпью бриллиантов, которое называется «Oui» или «да» (при переводе с французского языка на русский).

Модные тенденции в украшениях 2019 2
Модные тенденции в украшениях 2019 3
Модные тенденции в украшениях 2019 4

Грамотный подбор украшений позволит женщине выразить свою индивидуальную особенность, сделав свой образ неординарным, «вкусным».

Аксессуары в виде брошек и диадем в наборе с кольцом и серёжками невероятно востребованы в 2019-м году. Без них, в этом году, нельзя надеть вечерний наряд или подобрать костюм на вечеринку в клубе. К строгому офисному костюму следует подбирать украшения уместные, разрезающиеся условиями дресс-кода, позволяющие выделиться и запомниться среди безликой массы толпы менеджеров бизнес-центра.

Модные тенденции в украшениях 2019 5
Модные тенденции в украшениях 2019 6
Модные тенденции в украшениях 2019 7

Особо следует обратить внимание на любые межвозрастные универсальные украшения, которые могут носить женщины, наиболее популярные и модные в сезоне 2019-2020.

Например, жемчуг. Красивая натуральная нитка-ожерелье, собранная из морского/речного жемчуга, будет идеальна и элегантна для молодой девочки и для бабушки престарелого возраста

Модные тенденции в украшениях 2019 8
Модные тенденции в украшениях 2019 9
Модные тенденции в украшениях 2019 10
Модные тенденции в украшениях 2019 11
Модные тенденции в украшениях 2019 12
Модные тенденции в украшениях 2019 13

Надо отметить, что красиво инкрустированные в золоте/серебре/платине украшения с драгоценными камнями, на любой кошелёк, аккуратно и гармонично оправленный, удобный в ношении, в этом году находятся в приоритете.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Все самое интересное на ZEN4MEDIA
Добавить комментарий