Модные тренды 2019

Из года в год дома высокой моды удивляют сказочно-красивыми собраниями фешенебельной одежды. А модницы всего мира отслеживают основные тенденции в развитии моды, чтобы скопировать их в свою коллекцию. Проанализируем, какие модные направления подойдут женщинам всех возрастных групп для повседневной жизни.

Косынки и банданы

Эти головные уборы набрали популярность в весенний период, и в короткие сроки создали новое направление в моде. Теперь разноцветные косынки стало модно носить, повязав на шею под платье, уголком вперед.

Настоящую мятежницу из благопристойной почитательницы моды помогут сделать рваные джинсы, косуха и косынка красного цвета, повязанная заостренным уголком вперед.

Косынка, выбранная в тон к грациозному платью на тонких плечиках, смотрится изящно. Она предохранит нежную кожу в вырезе декольте от солнечных лучей летом.

Оригинальное решение – это бандана с навешенными на нее металлическими кольцами. Такое украшение способно перещеголять даже изделия из драгоценных металлов и камней.

Женщины в возрасте, безусловно, поставят высшую оценку косынке, которая поможет скрыть шею и станет нетривиальной деталью образа.

Модные тренды 2019 1
Модные тренды 2019 2
Модные тренды 2019 3
Модные тренды 2019 4
Модные тренды 2019 5

Деграде

Этим термином в мире моды называют плавный переход одного цветового оттенка в другой. Мысль не новая, но отлично обставлена в новых коллекциях.

В настоящее время чаще всего переход цвета можно встретить на воздушной или струящейся ткани, которая по максимуму отражает эффект деграде. В офис в одежде переливающейся всеми цветами радуги, разумеется, не пойдешь: цветовая гамма одежды не способствует рабочему настроению. Платья и сарафаны, пошитые из такой ткани, больше подойдут для молоденьких девушек и летнего отпускного настроения.

Плавность цветового перехода дает возможность сочетать наряды, выдержанные в одних тонах, с другими элементами туалета.

Женщинам в возрасте, которые обожают оригинальную одежду, платья с плавным переходом цветов также подойдет.

Модные тренды 2019 6
Модные тренды 2019 7
Модные тренды 2019 8

Плиссировка

Наряды с мелкими, механически запрессованными, незастроченными складками выходят из моды, и снова возвращаются, изумляя новыми цветовыми решениями и интерпретацией. Не обошлось без плисса и в новом сезоне.

Всем представительницам прекрасного пола к лицу юбки в складку: необходимо только остановить свой выбор на подходящей модели.

Модное, разноцветное изображение на юбке или деграде, раскрасит одежду в весенне-летний период. В таком наряде приемлемой длины и цветовой гаммы можно ходить и на учебу, и на работу.

Немолодые женщины интерпретируют моду по-своему: цвет может быть неброским, но длина юбки до колена. Весной это не возбраняется.

Модные тренды 2019 9
Модные тренды 2019 10
Модные тренды 2019 11
Модные тренды 2019 12
Модные тренды 2019 13
Модные тренды 2019 14
Модные тренды 2019 15
Модные тренды 2019 16
Модные тренды 2019 17

Объемные рукава

На смену большим плечам в стиле 80-х пришли принтованные, пышные, объемные рукава.

Новое направление в моде впечатляюще смотрится на вечерних платьях. Блузки с широкими рукавами подойдут для летнего гардероба. Их можно носить с юбками, шортами, джинсами. Непроницаемая блуза с суперобъемными рукавами подойдет для работы в офисе.

Женщины солидного возраста не останутся равнодушными к новому тренду: рукава движения не затрудняют, прикрывают часть руки от локтя до кисти.

Модные тренды 2019 18
Модные тренды 2019 19
Модные тренды 2019 20

Пиджаки

Такой предмет гардероба, как пиджак, будет кстати и в путешествии, и в офисе, и на отдыхе. Он удачно сочетается с юбками и брюками классического покроя, и даже с шортами. Будет уместен и с футболкой с джинсами.

Станет чудесным дополнением к коллекции вещей, как молодой девушки, так и представительницы прекрасного пола средних лет.

Модные тренды 2019 21
Модные тренды 2019 22
Модные тренды 2019 23
Модные тренды 2019 24
Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Все самое интересное на ZEN4MEDIA
Добавить комментарий