Образы с костюмами снова в тренде: весна 2019

Образы с костюмами снова в тренде: весна 2019 1

На кануне весенних праздников все модницы хотят выглядеть привлекательно и достойно. С наступлением тепла пора сменить свои зимние образы на более легкие. Актуальным направлением наступающей весны являются брючные костюмы. На показах моды можно заметить много вариантов костюмов от ведущих дизайнеров мира, которые отлично впишутся в гардероб современных модниц.

Актуальность костюмов набирает обороты, так как они подходят для женщин всех возрастов и для любой фигуры. Его можно надевать на работу, на прогулку или для свидания. Они уместны практически везде. Давайте рассмотрим несколько смелых образов с брючным костюмом:

1. Костюм в стиле оверсайз носят только уверенные в себе девушки, которые освобождены от каких-либо предрассудков по поводу внешнего вида. Чтобы сделать свой образ свежее, можно дополнить его очками, кроссовками или толстовкой. Это будет выглядеть молодежно и раскованно.

Образы с костюмами снова в тренде: весна 2019 2
Образы с костюмами снова в тренде: весна 2019 3
Образы с костюмами снова в тренде: весна 2019 4

2. Удлиненный жакет и прямые брюки являются классическим вариантом, который подходит для женщин любого возраста. Нужно дополнить свой гардероб костюмом в пастельных и ярких цветах, чтобы выглядеть более элегантно.

Образы с костюмами снова в тренде: весна 2019 5
Образы с костюмами снова в тренде: весна 2019 6
Образы с костюмами снова в тренде: весна 2019 7
Образы с костюмами снова в тренде: весна 2019 8

3. Серые костюмы в незаметную клетку с зауженными брюками помогут скрыть легкие дефекты фигуры, а также выдвинут в перед достоинства внешнего вида. Дополнить образ можно золотыми украшениями и обувью на каблуке. Женщине в таком наряде подвластны любые жизненные проблемы.

Образы с костюмами снова в тренде: весна 2019 9

4. Универсальным вариантом является костюм в цвете морской волны, дополненный брюками-дудочками. Такой наряд будет отлично смотреться с классической обувью или же с кроссовками.

Образы с костюмами снова в тренде: весна 2019 10

5. Приталенный жакет и укороченные брюки прямого кроя будут отлично смотреться с ботильонами и белыми кедами. Образ подойдет для деловых и не очень деловых встреч.

6. Твидовый костюм можно носить самым молодым девушкам. Как и все костюмы, данный вариант хорошо смотрится с широкими брюками. Обувь нужно выбирать отдельно в каждом индивидуальном случае.

Образы с костюмами снова в тренде: весна 2019 11
Образы с костюмами снова в тренде: весна 2019 12
Образы с костюмами снова в тренде: весна 2019 13
Образы с костюмами снова в тренде: весна 2019 14
Образы с костюмами снова в тренде: весна 2019 15
Образы с костюмами снова в тренде: весна 2019 16
Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Все самое интересное на ZEN4MEDIA
Добавить комментарий