Обувные тренды на весну 2019

Обувные тренды на весну 2019 1

Ноги любого человека, как и его руки всегда должны идеально выглядеть. Известна истина – если на ногах надета красивая и удобная обувь, то и вся верхняя одежда, даже если она не совсем новая, будет прилично смотреться.

Сегодня трудно встретить женщину, имеющую одни туфли или сапоги. Современная женщина имеет в своём гардеробе столько обуви, сколько захочет сама, включая несколько видов сапог и ботинок, а не только модельные лодочки, которых там тоже много.

Глядя на обувь, которую предпочитает носить женщина, можно сразу определить основные черты её характера. Правильно подобранная обувь визуально стройнит и удлиняет ногу.

Выбирая новую обувь «из тренда весна-осень 2019-ть», следует обратить внимание на её фактуру, материал, из которого она сделана, и цвет.

В этом году рекомендовано покупать обувь как классических цветов – чёрного, коричневого, тёмно-синего, так и винного, тёмно-зелёного, оливкового оттенков.

Обувные тренды на весну 2019 2
Обувные тренды на весну 2019 3
Обувные тренды на весну 2019 4
Обувные тренды на весну 2019 5

Среди материалов-фаворитов этого сезона — натуральная кожа, в том числе и рептилий. А также замша, велюр. Не следует забывать и про искусственные материалы, но они должны быть очень высокого качества.

Главный критерий сезона 2019-ть – стильность, удобство и практичность. Например, ботики или осенне-весенние ботики/сапожки должны быть на небольшом, устойчивом каблучке из прочного материала. В этом случае «обувь не потеряет своего вида» и в слякотную погоду.

Среди основных моделей для женщин предлагаются ботинки-кроссовки со шнуровкой. Обувь, имеющую шнуровку, всегда относят к самому экстравагантному из женственных стилей, который довольно часто используют в своих коллекциях самые известные в мире модельеры-кутюрье.

Обувные тренды на весну 2019 6
Обувные тренды на весну 2019 7
Обувные тренды на весну 2019 8
Обувные тренды на весну 2019 9
Обувные тренды на весну 2019 10

Шнуровка сегодня используется не только в классике, но и в других направлениях модной обуви, благодаря своей универсальности и комфорту. Такую обувь могут себе позволить носить женщины с любой полнотой ноги, из-за подвижного голенища, если это сапожки, ботики или туфли с завышенным, подвижным голенищем.

Всё так же остаются в моде ботильоны, прочно поселившиеся в гардеробе у женщин благодаря своему изяществу и удобству в носке. Эти милые ботиночки на устойчивом каблуке подходят к любому наряду, аи их небольшая высота подчёркивает красоту ног женщины.

Обувные тренды на весну 2019 11
Обувные тренды на весну 2019 12
Обувные тренды на весну 2019 13
Обувные тренды на весну 2019 14
Обувные тренды на весну 2019 15

В этом году, как никогда ранее, продолжит развитие линейка женской спортивной, но в тоже время элегантной, обуви, в которой можно будет «выйти в свет». Особенно приветствуются туфли-кроссовки контрастных ярких цветов, украшенных ложной шнуровкой либо молнией/пряжкой/цепью/заклёпками. Каблук у такой обуви может быть любой высоты, но иметь форму трапеции.

Обувные тренды на весну 2019 16
Обувные тренды на весну 2019 17
Обувные тренды на весну 2019 18

Данный обзор неполон. Но, учитывая быстро меняющиеся тенденции моды, следует в первую очередь опираться на свой вкус, учитывать удобство, а также индивидуальную потребность подходящих каждой женщины цвета и материалы, из которых изготовлена выбранная модель.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Все самое интересное на ZEN4MEDIA
Добавить комментарий