Стильные каблуки 2019

При создании образа, нужно внимательно следить за подбором обуви. Неудачно подобранная обувь способна испортить даже модный лук. Чтобы избежать fashion-провалов, стоит знать модели каблуков актуальных в 2019 году.

Трапеция

Трапеция — один из самых популярных каблуков уже несколько сезонов. Это объясняется множеством плюсов такой модели. Во-первых, устойчивость и комфортность. Во-вторых, сочетание женственности и некой необычности универсально, способно создать как повседневный, так и праздничный образ.

Стильные каблуки 2019 1

Рюмочка (kitten heels)

Хит этого года небольшой каблук-рюмочка, иногда называемый kitten heels.

Эта обувь так популярная в 50-е годы, снова вернулась в моду, изначально в офисный гардероб. Сейчас kitten heels являются обязательной обувью для модниц, которые сочетают его абсолютно с любой одеждой.

Стильные каблуки 2019 2
Стильные каблуки 2019 3

Шпильки

Шпильки вечная и нестареющая база в коллекции женщины. Несмотря на некоторые неудобства в носке, этот каблук популярен всегда. Главное его назначение – зрительно вытягивать фигуру, придавать ногам легкость и придавать всему образу хрупкости.

Стильные каблуки 2019 4

Массивный каблук

Важно отметить, что не любой массивный каблук будет модно смотреться в 2019 году. Лучший вариант – каблук квадратной формы, имеющий необычное сочленение на пятке, например, с выступающими углами.

Стильные каблуки 2019 5

Скошенный каблук

Скошенный каблук, который еще недавно ассоциировавшийся с ковбойской обувью, казаками, перекочевал на многие модели обуви.

В основном его популярность в этом сезоне связана с новизной и первым появлениям такой обуви. Женщина, выбравшая скошенный каблук обязательно выделится и привлечет внимание.

Стильные каблуки 2019 6
Стильные каблуки 2019 7
Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Все самое интересное на ZEN4MEDIA
Добавить комментарий