Трендовая юбка на осень 2019

С приходом осеннего сезона многие девушки считают, что пора отказываться от юбок и платьев, однако, это совершенно неправильно, начало осени это не повод откладывать их до начала весны. Стилисты рекомендует украсить свой образ несколькими актуальными и трендовыми моделями юбок.

С запахом

Юбка с запахом в этом сезоне получила особую популярность. Такая модель придает образу женственность, делая фигуру изящней и красивее, то есть визуально делает талию меньше, а бедра объемнее. Идеальная длина юбки на запах – это длина от колена и до щиколоток.

Трендовая юбка на осень 2019 1
Трендовая юбка на осень 2019 2

Обратите внимание, что правильно подобранная длина помогает визуально сделать ноги длиннее и стройнее, а вот если длина подобранна неверно, то ноги могут стать визуально короче. Самой удачной является длина миди.

Юбка плиссе

Плиссировка – это один из топовых трендов. Этот фасон классический или даже ретро, многие считают, что такая модель скучная, но современные тенденции делают ее более привлекательной и кокетливой. Юбка плиссе с толстовкой худу или тренчем делают образ стильным и свежим. Длина ниже колен является оптимальной.

Трендовая юбка на осень 2019 3
Трендовая юбка на осень 2019 4
Трендовая юбка на осень 2019 5

Юбка карандаш

Юбка-карандаш является базовой вещью и всегда находится на пике моды. Такая модель делают девушку стильной, элегантной, женственной и соблазнительной. В этом сезоне дизайнеры дополнили это фасон высокими разрезами, анималистическими принтами и другими актуальными трендами.

Трендовая юбка на осень 2019 6
Трендовая юбка на осень 2019 7
Трендовая юбка на осень 2019 8

Юбка из кожи

Кожаные вещи в сезоне 2019 имеют большую популярность. Кожаная юбка может смотреться как вызывающе и сексуально, так и лаконично. Главным правилом для создания стильного образа это выбор не слишком блестящих моделей с минимальным количеством аксессуаров. Очень актуально, женственно и элегантно смотрятся на девушках кожаная юбка-карандаш.

Трендовая юбка на осень 2019 9
Трендовая юбка на осень 2019 10
Трендовая юбка на осень 2019 11

При выборе юбки из кожи следует учитывать особенность фигуры, а не копировать образы из журналов.

Шерстяные, бархатные и велюровые юбки

В осенние дни так хочется почувствовать тепло и комфорт, и именно для таких прохладных дней подойдут мягкий, теплый бархат и велюр. Эти материалы являются трендовыми. При выборе юбок из теплых тканей следует обращать внимание на расцветку, а именно отдавать предпочтение горчичной, фиолетовой гамме и цвета хаки, также очень стильно и актуально смотрятся модели с крупной клеткой.

Трендовая юбка на осень 2019 12
Трендовая юбка на осень 2019 13
Трендовая юбка на осень 2019 14

Очень модно смотрятся многослойные образы, поэтому стилисты советуют компоновать юбки со свитерами, толстовками и куртками.

Трендовая юбка на осень 2019 15
Трендовая юбка на осень 2019 16

Юбки – это базовая вещь осеннего гардероба, для первых дней осени подойдут легкие плиссированные модели, а теплые для начало холодов.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Все самое интересное на ZEN4MEDIA
Добавить комментарий