Трендовые модели солнцезащитных очков 2019

Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 1

Любителям облачаться в жаркие солнечные дни в специальные затемненные очки нынешним летом можно отличиться, проявить индивидуальность, выделиться из толпы, приобретя понравившийся вариант. В этом сезоне изделия в чрезвычайном тренде, настоящая находка для людей всех возрастов.

Не следует сожалеть о финансовых растратах, поскольку вновь вошедшая в моду обновка удачно пополнит гардероб с выгодным вложением. Настоящим пиком предстоящего лета являются следующие модели.

«Кошачий глаз» и «бабочки»

Как будто специально созданы для кокетливых молодых людей, склонных к проявлению фантазии, всему необычному и оригинальному. Прекрасная возможность обратить на себя внимание посторонних. Привносят в образ некую интригу. Они никогда не уступали по значимости другим вариантам, всегда лидируя среди аналогичной продукции.

Заботящиеся о своем имидже юные леди и дамы более старших лет обретут в них незаменимый аксессуар. Не следует волноваться о совершении ошибок, поскольку они подходят для всех типов лица, но особенно идеально смотрятся на лицах с тяжелой нижней частью.

Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 2
Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 3
Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 4
Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 5
Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 6
Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 7

Авиаторы

Когда-то лишившись былой славы, в наступившем сезоне для модниц возвратят утраченные позиции. Вариант для приверженцев классики немного обновился. Теперь он выглядит как настоящая «изюминка» — с линзами разных оттенков и в, выполненной из металла, утонченной оправе.

Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 8
Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 9
Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 10
Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 11
Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 12
Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 13

Оверсайз

Среди данного типа товара также имеются чрезмерных размеров. Огромные очки облачены в массивное обрамление. В данном случае форма не столь существенна, может быть абсолютно разной. Единственное условие – непременное сокрытие почти всего лица в целях визуального эффекта. Оно покажется хрупким и худым.

Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 14
Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 15
Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 16
Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 17

Круглой формы со стразами

Длительное время сохраняют лидерство и актуальность с оговоркой, что акцент несколько сместился. В минувшем году их основной «фишкой» были зеркальные стекла почти с невидимой оправой или вовсе без ее наличия. В нынешней ситуации она обретает значимость. Модные тенденции — обрамляющие линзы: стразы, бусины, жемчужины и другие элементы декора.

Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 18
Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 19
Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 20
Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 21

Сплошные

Еще один вариант для идущих в ногу со временем людей. Нестандартная, но пребывающая в чрезвычайном тренде разработка дизайнеров со сплошным контуром. Ультрамодный вариант напоминает лыжные. Они будто стремятся ко всему крупному, значительному, но вместе с тем выглядят лаконично и стильно.

Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 22
Трендовые модели солнцезащитных очков 2019 23
Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Все самое интересное на ZEN4MEDIA
Добавить комментарий