Тренды модной обуви на лето 2019

Тема трендов вечна и всегда останется актуальной. Сезон за сезоном знаменитые дизайнеры работают над новыми образами в этой сфере. Сейчас время обсудить тему обуви и узнать, какие новинки дизайнеры подготовили на этот сезон.

Обувь с тонкими перемычками

Этот тренд отличается нежностью и женственностью. Босоножки с тонкими перемычками отлично смотрятся на женской ноге и прекрасно подойдут почти к любой одежде. Но у такой обуви есть и серьезный недостаток: неудобство. Часто ее неудобно носить и она может впиваться в ногу. Выбирать обувь с тонкими перемычками нужно осмотрительно, уделяя особое внимание удобству.

Тренды модной обуви на лето 2019 1
Тренды модной обуви на лето 2019 2

Босоножки-сланцы

К таким часто относят и босоножки с петлей для большого пальца. Они способны придать уникальности образу. Также они успешно сочетают женственный вид и комфортное ношение. Такой вид обуви точно заслуживает внимания в этом сезоне.

Тренды модной обуви на лето 2019 3
Тренды модной обуви на лето 2019 4
Тренды модной обуви на лето 2019 5

Мюли

Они могут стать превосходным решением благодаря удобству и разнообразию подвидов. Это позволяет найти вариант, который будет идеально сочетаться с уже созданным образом.

Тренды модной обуви на лето 2019 6
Тренды модной обуви на лето 2019 7
Тренды модной обуви на лето 2019 8

Спортивные сандалии

Для многих эта обувь может вызвать ностальгические воспоминания, потому что похожие модели часто использовались в детстве. Но мода способна идти по кругу, с добавлением правок. Поэтому теперь такие сандалии становятся популярными и для взрослых. Они хорошо подойдут для создания контраста. Например, женственное платье и маскулинная обувь.

Тренды модной обуви на лето 2019 9
Тренды модной обуви на лето 2019 10
Тренды модной обуви на лето 2019 11
Тренды модной обуви на лето 2019 12

Плетёная обувь

Ее внешний вид вызывает ассоциации с отдыхом на берегу моря. Летом она добавит легкость и расслабленность в образ. Что не мешает этой обуви оставаться удобной.

Тренды модной обуви на лето 2019 13
Тренды модной обуви на лето 2019 14
Тренды модной обуви на лето 2019 15

Мини-тренды

К таким относят виды обуви менее популярные, но достойные внимания. Это касается:

· Прозрачных вставок;

· Вставок из перьев;

· Фигурных каблуков;

· Неона;

· Анималистического принта.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Все самое интересное на ZEN4MEDIA
Добавить комментарий