Зима уже близко: обзор модных шубок 2019-2020

Зима уже близко: обзор модных шубок 2019-2020 1

Большинство женщин России любят шубы, так как именно для них это — главный символ гардероба в зимнее и морозное время. Ледяная погода стоит в некоторых регионах России, таких как Сибирь, Якутия, где шуба имеет место быть. В более теплых регионах шубы – не самый нужный атрибут. Дизайнеры не стоят на месте и пытаются всеми силами сохранить природное достояние. На прилавках все больше и больше стали появляться шубы из эко-кожи, искусственные меха, вытесняя все натуральное. Мода на эко – стиль идет впереди планеты.

Даже Стелла Маккартни показывает пример и дает приоритет вещи синтетического материала. Такое решение открывает большое количество цветов, принтов и фактуры.

Темные цвета

Все, что раньше было в моде, сейчас считается истинным моветоном на всех показах. Бывшая классика проигрывает и уже не украшает женщину. Как говорилось ранее, искусственный мех – это все, поэтому все дизайнеры рекомендуют выбирать именно его. Также на модных показах больше значение предают игре с оттенками шубы, её кроя и способу носки. Рекомендуется брать шубу свободного кроя, короткой длины в оттенках, на подобие шкуры медведя.

Зима уже близко: обзор модных шубок 2019-2020 2
Зима уже близко: обзор модных шубок 2019-2020 3

Яркая шуба

Смелость в выборе такой шубы – самое главное. Такая шуба подчеркнет вкус обладательницы, её эксцентричность и яркость. Неоновые оттенки времен 90-х – писк моды. Ярко – зеленые, желтые, красные оттенки. Огромное количество взглядов гарантировано тому, кто решится на покупка такой верхней одежды.

Зима уже близко: обзор модных шубок 2019-2020 4
Зима уже близко: обзор модных шубок 2019-2020 5

Имитация овчины

Очень нежный образ получится создать именно благодаря такой выделки. Свежесть, элегантность и непринуждённость – все это относится именно к этой шерсти, а точнее, её имитации. Завитушки овчинки придадут любому образу легкости и воздушности.

Словно снежинка

Очень модный и одновременно дерзкий гладкий мех – это то, что привлекает каждую девушку. Белая шуба отлично сочетается с джинами, с платьями и подходит под любое мероприятие, будь то новый год или свадьба. Многие невесты выбирают именно белую шубу на свадьбу, так как она подходит под платье и будет шикарным дополнением свадебной фотосессии.

Зима уже близко: обзор модных шубок 2019-2020 6
Зима уже близко: обзор модных шубок 2019-2020 7

Преимущества искусственного меха и шерсти над натуральными

1. Такой материал не потребует тщательного ухода. Отличный вариант для тех, кто не любит заморачиваться с уходом за вещами. Такую шубу можно легко постирать в машинке.

2. Моль не будет есть такой текстиль.

3. Все погодные условия будут просто не страшны меху.

4. Намного дешевле, чем натуральные меха.

Главное – это правильно выбрать качественный искусственный мех. Мода – это отражение всех проблем человечества. На данный момент люди делают все для того, чтобы защитить дикую природу. Выбор в пользу искусственного меха сохранит природу и человеческие ценности.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Все самое интересное на ZEN4MEDIA
Добавить комментарий